refinansiere kredittkortgjeld | forbrukslånhjelpen | ya bank forbrukslån

Открытый Кубок Украины (Киев) 30 октября – 1 ноября

Категория «Pro» (мужчины)

1/8 финала

Денис Подворный – Вячеслав Савелов – 3:0 (11:3, 11:7, 11:4)

Константин Рыбальченко – Дмитрий Кравчук – 3:1 (11:3, 11:4, 10:12, 11:6)

Тимофей Желудков – Константин Решетняк – 3:0 (11:6, 13:11, 11:9)

Руслан Сорочинский – Леонид Барсуков – 3:0 (11:6, 11:3, 11:6)

Виктор Ковальчук – Стефан Бергер – 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)

Валерий Федорук – Александр Булгаков – 3:0 (11:0, 11:3, 11:9)

1/4 финала

Денис Подворный – Дмитрий Погребняк – 3:1 (11:5, 11:7, 6:11, 11:8)

Константин Рыбальченко – Тимофей Желудков – 3:0 (11:4, 11:7, 14:12)

Руслан Сорочинский – Виктор Ковальчук – 3:0 (11:5, 11:9, 11:9)

Валерий Федорук – Сергей Закомлистов – 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)

1/2 финала

Денис Подворный – Константин Рыбальченко – 3:1 (3:11, 12:10, 11:7, 11:8)

Валерий Федорук – Руслан Сорочинский – 3:2 (7:11, 8:11, 11:8, 11:5, 11:8)

Финал

Денис Подворный – Валерий Федорук – 3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:4)

Матчи за 5-8 места

Дмитрий Погребняк – Тимофей Желудков – 3:2 (6:11, 11:5, 7:11, 11:5, 11:2)

Виктор Ковальчук – Сергей Закомлистов – 3:2 (11:3, 7:11, 11:13, 13:11, 11:8)

Матчи за 9-14 места

Дмитрий Кравчук – Константин Решетняк – 3:1 (11:9, 11:6, 9:11, 11:4)

Стефан Бергер – Леонид Барсуков – 3:0 (11:5, 11:5, 11:2)

Матчи за 9-12 места

Дмитрий Кравчук – Вячеслав Савелов – 3:0 (11:1, 11:4, 11:1)

Стефан Бергер – Александр Булгаков – 3:1 (8:11, 11:7, 11:7, 11:5)

Матч за 13 место

Константин Решетняк – Леонид Барсуков – 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)

Матч за 11 место

Вячеслав Савелов – Александр Булгаков – 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)

Матч за 9 место

Дмитрий Кравчук – Стефан Бергер – 3:1 (6:11, 11:3, 13:11, 11:8)

Матч за 7 место

Тимофей Желудков – Сергей Закомлистов – 3:0 (11:2, 11:4, 11:8)

Матч за 5 место

Дмитрий Погребняк – Виктор Ковальчук – 3:2 (7:11, 13:11, 6:11, 11:7, 11:8)

Матч за 3 место

Константин Рыбальченко – Руслан Сорочинский – 3:2 (11:2, 9:11, 12:10, 9:11, 11:9)

Итоговое положение

1. Денис Подворный (1)

2. Валерий Федорук (2)

3. Константин Рыбальченко (5/8)

4. Руслан Сорочинский (3/4)

5. Дмитрий Погребняк (5/8)

6. Виктор Ковальчук (5/8)

7. Тимофей Желудков (3/4)

8. Сергей Закомлистов (5/8)

9. Дмитрий Кравчук (9/12)

10. Стефан Бергер (9/12)

11. Вячеслав Савелов (13/14)

12. Александр Булгаков (13/14)

13. Константин Решетняк (13/14)

14. Леонид Барсуков (13/14)

Категория «Pro» (женщины)

1/8 финала

Яна Ковальская – Анастасия Бондаренко – 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)

Алена Самохина – Наталья Бондаренко – 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)

Яна Стижко – Юлия Жуковец – 3:0 (11:7, 11:4, 11:1)

1/4 финала

Анастасия Фесенко – Яна Ковальская – 3:0 (11:1, 11:3, 11:7)

Юлия Пугач – Наталья Сергеева – 3:0 (11:0, 11:2, 11:5)

Алина Бушма – Алена Самохина – 3:0 (11:0, 11:3, 11:5)

Лиана Сардак – Яна Стижко – 3:1 (11:9, 9:11, 12:10, 11:9)

1/2 финала

Юлия Пугач – Анастасия Фесенко – 3:2 (12:14, 11:8, 11:8, 5:11, 11:6)

Алина Бушма – Лиана Сардак – 3:1 (9:11, 11:5, 11:3, 11:4)

Финал

Алина Бушма – Юлия Пугач – 3:0 (11:3, 11:0, 11:6)

Матчи за 5-8 места

Наталья Сергеева – Яна Ковальская – 3:0 (отказ)

Яна Стижко – Алена Самохина – 3:0 (11:8, 13:11, 11:5)

Матчи за 9-11 места

Наталья Бондаренко – Юлия Жуковец – 3:0 (14:12, 11:2, 11:9)

Матч за 9 место

Анастасия Бондаренко – Наталья Бондаренко – 3:0 (11:2, 13:11, 11:8)

Матч за 7 место

Алена Самохина – Яна Ковальская – 3:0 (отказ)

Матч за 5 место

Яна Стижко – Наталья Сергеева – 3:1 (9:11, 12:10, 11:3, 11:4)

Матч за 3 место

Анастасия Фесенко – Лиана Сардак – 2:1 (10:12, 11:8, 11:6)

Итоговое положение

1. Алина Бушма (3/4)

2. Юлия Пугач (3/4)

3. Анастасия Фесенко (1)

4. Лиана Сардак (2)

5. Яна Стижко (5/8)

6. Наталья Сергеева (5/8)

7. Алена Самохина (5/8)

8. Яна Ковальская (5/8)

9. Анастасия Бондаренко (9/11)

10. Наталья Бондаренко (9/11)

11. Юлия Жуковец (9/11)

Категория «Любители» (мужчины)

Итоговое положение

1. Валерий Шавырин (5/8, WC)

2. Александр Стижко (5/8)

3. Иван Кныш (9/12)

4. Артем Кургин (13/16)

5. Владимир Гурлов (1)

6. Алексей Ковальский (3/4)

7. Сергей Фредюк (3/4)

8. Артур Слобожанинов (2)

9. Олег Горошотченко (17/24)

10. Александр Проскурин (5/8)

11. Евгений Харченко (5/8)

12. Игорь Крехтюк (17/24)

13. Василий Бессарабов (13/16)

14. Андрей Москалюк (9/12)

15. Андрей Бондаренко (9/12)

16. Сергей Ермаков (25/32)

17. Артемий Перун (17/24)

18. Андрей Торубара (17/24)

19. Николай Вестфаль (13/16)

20. Александр Лебедко (17/24)

21. Валентин Болобан (13/16)

22. Юрий Капустян (25/32)

23. Владимир Киселев (17/24)

24. Алексей Горносталь (25/32)

25. Владимир Воськало (25/32)

26. Сергей Даховник (17/24)

27. Станислав Середа (25/32)

28. Александр Комар (25/32)

29. Даниил Распутний (25/32)

30. Тарас Кулинич (25/32)

31. Юрий Лоевский (17/24)

32. Александр Горбуненко (9/12)

33. Алексей Костюков (33/48)

34. Григорий Овчаренко (33/48)

35. Евгений Степкин (33/48)

36. Сергей Карло (33/48)

37. Андрей Озейчук (33/48)

38. Дмитрий Кирман (33/48)

39. Александр Батищев (33/48)

40. Александр Мугель (33/48)

41. Роман Фоменко (33/48)

Категория «Любители» (женщины)

Итоговое положение

1. Ирина Задворная

2. Александра Воронкина

3. Лариса Охтиенко

4. Алена Попова

5. Анна Червоняк

6. Любовь Тосхопоран

Категория U-15

Итоговое положение

1. Юлий Лаукарт

2. Дмитрий Щербаков-мл.

3. Сергей Демченко

4. Олег Поздняков

5. Юрий Ломиковский

6. Максим Федина

7. Александр Янюк

8. Сергей Киселев

Категория U-11

Итоговое положение

1. Дмитрий Щербаков-мл.

2. Остап Биляев

3. Тимофей Радионов

4. Дмитрий Торубара

5. Магдалена Савицкая

6. Богдан Торубара

Все результаты турнира

comments powered by HyperComments
X