Нетребчук Анастасия Владимировна

ПРЕЗИДЕНТ

Уракин Максим Геннадьевич

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ

Островский Олег Витальевич

Харченко Сергей Николаевич

Рыбальченко Константин Викторович

Усенко Алексей Николаевич

Фредюк Сергей Николаевич

Нетребчук Анастасия Владимировна

ПРЕЗИДЕНТ

Усенко Алексей Николаевич

ГЛАВА СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА

Рыбальченко Константин Викторович

ГЛАВА ТРЕНЕРСКОГО КОМИТЕТА

Фредюк Сергей Николаевич

ГЛАВА КОМИТЕТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТУРНИРОВ

Щербаков Дмитрий Иванович

ГЛАВА КОМИТЕТА ПО РАЗВИТИЮ ДЕТСКОГО И ЮНИОРСКОГО СКВОША

Огонесян Алена

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ФСУ

Дацкив Андрей

ГЛАВА РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

Даховник Сергей

ЧЛЕН РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

Барышников Алексей

ЧЛЕН РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

1.Андреева Дарья

2.Баган Ярослав

3.Батракова Елена

4.Беликов Ефим

5.Беликов Геннадий

6.Беликова Инна

7.Бессарабов Василий

8.Биляев Остап

9.Бирук Руслан

10.Блажевич Елена

11.Бугаева Валерия

12.Булгаков Александр

13.Ваулин Артем

14.Величко Милена

15.Вилюха Станислав

16.Воронкина Александра

17.Врубель Роберт

18.Голубицкая Елена

19.Горлов Кирилл

20.Гуляев Александр

21.Гуляев Андрей

22.Даховник Сергей

23.Дудникова Виктория

24.Жуковец Юлия

25.Животовский Ярослав

26.Задворная Ирина

27.Закомлистов Сергей

28.Зражевская София

29.Иванов Антон

30.Кадибаш Юлия

31.Калкатин Сергей

32.Карван Владимир

33.Карло Сергей

34.Карпук Анна

35.Карюченко Дмитрий

36.Качан Екатерина

37.Ковальская Яна

38.Корнев Ярослав

39.Крумаленко Михаил

40.Кузмичева Инна

41.Кургин Артем

42.Кутковская Оксана

43.Кутковский Михаил

44.Кутковский Петр

45.Лаукарт Юлий

46.Литвинова Елена

47.Лоевский Юрий

48.Мальцев Юрий

49.Митюк Оксана

50.Мовчан Татьяна

51.Ныжнык Роман

52.Островский Олег

53.Огонесян Ярослав

54. Охтиенко Лариса

55.Павлов Дмитрий

56.Перун Артемий

57.Петрович Руслан

58.Погребняк Виталий

59.Погребняк Дмитрий

60.Поздняков Олег

61.Поздняков Олег мл

62.Позднякова Наталья

63.Попова Елена

64.Попко Евгений

65.Радионов Максим

66.Радионов Тимофей

67.Ресулова Анастасия

68.Самохина Алена

69.Саранча Валерия

70.Саранча Наталья

71.Саранча Александр

72.Сардак Лиана

73.Сеник Иван

74.Селенко Владимир

75.Сергеева Наталья

76.Сикора Артур

77.Симонов Денис

78.Скрыльникова Анастасия

79.Смелый Даниил

80.Соколовская Ирина

81.Страшных Дмитрий

82.Супрун Елизавета

83.Тосхопаран Любовь

84.Турицын Игорь

85.Усенко Вероника

86.Фисун Никита

87.Харченко Сергей

88.Шобик Александр

89.Шпак Алексей

90.Чебанов Андрей

91.Чебанова Алеся

Усенко Алексей

Любовь Тосхопаран

Рыбальченко Константин

Сорочинский Руслан

Федорук Валерий

Подворный Денис

Погребняк Дмитрий

Желудков Тимофей

Щербаков Дмитрий

ГЛАВА КОМИТЕТА

Ахмедов Алиходжа

Чубукин Дмитрий

Кутковский Яков

Костевич Александр

Булгаков Александр

Вирченко Валерия

Дробот Максим

Крехтюк Игорь

Долинич Роман

Райтаровский Денис

Фредюк Сергей

ГЛАВА КОМИТЕТА

Драндалуш Сергей

Костевич Александр

Огонесян Алена

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

director@squash.ua

Козюнец Ирина

ОФИС-МЕНЕДЖЕР

info@squash.ua

Теслева Анна

КОНТЕНТ-МАРКЕТОЛОГ

webprom@squash.ua