История турниров ФСУ
Фильтр событий

Категории:

Все

Год:

Все

Месяц:

Все

Место проведения:

Все

Январь 2019

26янв00:00- 00:00Formula Squash WeekendWellness Spa, ФормулаКатегории:Категория С

Февраль 2019

2фев - 3фев 200:00фев 35 Element Squash Cup5 ЭлементКатегории:Категория В

9фев00:00- 00:00Kyiv Squash League, 5-й этапSport LifeКатегории:Категория D

9фев00:00- 00:005 Element Juniors Squash Cup 20195 ЭлементКатегории:Категория В

23фев00:00- 00:00Gecko Junior Squash TourSport Life, ТеремкиКатегории:Категория А

23фев00:00- 00:00Formula Squash WeekendWellness Spa, ФормулаКатегории:Категория С

23фев00:00- 00:00Файный турнирSport Life, Протасов ЯрКатегории:Категория В

Март 2019

9мар00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 1 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

14мар - 17мар 1400:00мар 17ESF Level 1 Coaching CourseGriff Squash and Fitness, БудапештКатегории:Семинар

16мар - 17мар 1600:00мар 17Чемпионат Украины (ІІІ ранг)Sport Life, ТеремкиКатегории:Национальный

23мар00:00- 00:00Formula Squash-WeekendWellness Spa, ФормулаКатегории:Категория С

23мар00:00- 00:00Tecnifibre Junior CupSport Life, ТеремкиКатегории:Категория А

23мар00:00- 00:00Kharkiv Squash TourХарьковКатегории:Категория В

30мар - 31мар 3000:00мар 31Полтавская битваSport LifeКатегории:Категория В

30мар00:00- 00:00Kyiv Squash League, 6-й этапSport LifeКатегории:Категория D

Апрель 2019

5апр - 7апр 500:00апр 7Ukrainian Junior Open (ІV ранг)Sport Life, ТеремкиКатегории:Категория А

6апр00:00- 00:00Grand Prix Open 2019Гран-ПриКатегории:Категория D

13апр - 14апр 1300:00апр 145 Element Squash Cup5 ЭлементКатегории:Категория В

20апр - 21апр 2000:00апр 21Кубок двух морейХерсон Sport LifeКатегории:Категория В

20апр00:00- 00:00Kyiv Squash League, 7-й этапSport LifeКатегории:Категория D

20апр00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 2 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

Май 2019

4май00:00- 00:00AfterParty Squash DaySquashFit CenterКатегории:Категория В

23май - 26май 2300:00май 26ESF Level 2 Coaching CourseБевервейк, НидерландыКатегории:Семинар

25май00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 3 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

26май00:00- 00:00Kyiv Squash League, 8-й этапSport LifeКатегории:Категория D

26май00:00- 00:00Kharkiv Squash TourХарьковКатегории:Категория В

Июнь 2019

8июн - 9июн 800:00июн 95 Element Squash Cup5 ЭлементКатегории:Категория В

29июн00:00- 00:00Kyiv Squash League, 9-й этапSport LifeКатегории:Категория D

29июн00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 4 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

Июль 2019

13июл00:00- 00:00Kharkiv Squash TourХарьковКатегории:Категория В

20июл00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 5 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

Август 2019

17авг00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 6 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

Сентябрь 2019

28сен00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 7 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

28сен00:00- 00:00Kyiv Squash League, 10-й этапSport LifeКатегории:Категория D

Октябрь 2019

19окт00:00- 00:00Kyiv Squash League, 11-й этапSport LifeКатегории:Категория D

19окт00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 8 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

26окт00:00- 00:00Tecnifibre Junior OpenSport Life, ТеремкиКатегории:Категория А

Ноябрь 2019

23ноя00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 9 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D

23ноя00:00- 00:00Kyiv Squash League, 12-й этапSport LifeКатегории:Категория D

Декабрь 2019

14дек00:00- 00:00Kyiv Squash League, финальный этапSport LifeКатегории:Категория D

21дек00:00- 00:00Одесская Сквош Лига, 10 этапSport Life, ТаироваКатегории:Категория D